Приказ о присвоении статуса федеральной инновационной площадки

Паспорт проекта

Тема выступления: "Эффективные методики основ эмоционального интеллекта детей раннего возраста в процессе реализации программы «Теремок»" (ссылка)

Презентацию выступления вы можете посмотреть по ссылке

IT-вернисаж (2023) «Иннопрактики дошкольного образования Кузба видео

Отчёт инновационной площадки за 2021-2022 учебный год

Городской семинар – практикум для воспитателей и старших воспитателей ДОО 24.11.2022

Презентация городского семинара-практикума 24.11.2022

Участие в V Всероссийском , баркемпе (в рамках регионального проекта "Дошкольное детство") "Дошкольное образование: инновационные проекты и эффективные практики" (16-17 марта 2022г).

IT-вернисаж (2022) «Иннопрактики дошкольного образования Кузбасса» ссылка на просмотр видео

Программа родительского клуба: "Планета детства"

Календарно-тематический план очных и заочных встреч родительского клубы «Планета детства»

Участие в IV Всероссийском форуме (в рамках регионального проекта "Дошкольное детство") "Дошкольное образование: инновационные проекты и эффективные практики" (16-17 марта 2023г).

Тема выступления: "Родительский клуб, как форма работы по организации успешной адаптации ребёнка к условиям детского сада" (ссылка)

Презентацию выступления вы можете посмотреть по ссылке