Благодарственное письмо за участие в городскм конкурсе "Лучшее оформление предприятий, организаций, учереждений города по новогодней тематике"

Грамота за 3 место в муниципальном этапе фестиваля "Малыши Кузбасса шагают в ГТО"

Грамота  3 место за участие в городком конкурсе мультипликационных фильмов по ПДД

Грамота занявших 2 место  в районном конкурсе развивающей предметно-пространственной среды

Завершился заочный региональный этап X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2023".
Детский сад 59  в очный региональный этап  в номинации "Лучший инклюзивный детский сад", занял 2 место.

За период с сентября 2021 года по настоящее время, проведена колоссальная работа коллективом по смене типа учреждения, созданию условий для детей с ОВЗ. Открыты 2 группы для детей с ТНР, 2 логопедических кабинета, физкультурный зал, разработаны и реализуются 7 дополнительных программ. Возможность получать квалифицированную помощь появилась у 36 мальчишек и девчонок с ОВЗ.
В мае 2023 года детский сад, под руководством Лузяниной Ульяны Александровны вошёл в число лучших детских садов России по результатам конкурса "Образцовый детский сад"!

В 2023 году заведующая детским садо 59 Лузянина Ульяна Александровна получила Всероссийское признание Лучший Руководитель РФ