С 12 по 19 августа в г. Пятигорск состоялось итоговое событие в рамках года Педагога и наставника.
Всероссийский молодёжный форум Машук - уникальная площадка профессионалов и общественников со всей страны, в возрасте от 14 до 35 лет. Машук включён в линейку проектор ФГАУ Росмолодежь.
2000 молодых людей собрались в центре курорта Кавказских минеральных вод для обмена опытом, обсуждения современных вопросов педагогики, экспериментальный форм образования, технологического будущего России и места педагога в его развитии.
Экспертные блоки, встречи с известными людьми, групповая работа, публичные дискуссии + богатая культурная программа: выступления звёзд, мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии, множество альтернативных площадок, богатый фуд-корт кавказской кухни и великолепные арт-объекты.
По инициативе президента РФ В. В. Путина форум для педагогов теперь будет проводиться ежегодно!
Опыт работы на форуме представила заведующая детским садом 59 Лузянина Ульяна Александровна, войдя в число победителей рейтинга участников форума!
Победы Ульяны Александровны не ограничились рамками форума. За период нахождения там, детский сад 59 стал одним из лучших инклюзивный детских садов РФ по результатам регионального очного этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа РФ".
Сама же Ульяна Александровна вошла в число лучших руководителей РФ по итогам Всероссийского конкурса "Лучшие руководители РФ 2023. Призвание".
#ГПН_2023_Кузбасс
#ГодПедагогаНаставника_Киселевск