Платные образовательные услуги.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Расписание занятий по реализации платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учеьный год

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобразования об утверждении примерной формы договора об образовании по ДПОУ № 1185 от 25.10.2013 г

Приказ Министерства просвещения России об утверждении порядка осуществления деятельности по ДПОУ от 09.11.2018 г. № 196

Распоряжение от 21.06.2022г. №1 об установлении размера платы за присмотр и уход

Начало занятий по дополнительной общеразвивающей программе: октябрь 2022 года. Окончание занятий — май 2024 года. Периодичность занятий определена учебным планом и расписанием занятий (вторая половина дня). В учреждении имеется вся необходимая материально-техническая база для реализации программ, помещения для занятий с воспитанниками соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм и правил, техники пожарной безопасности.