99

В МБДОУ детском саду № 59 «Апельсин» на протяжении нескольких лет существует команда юных помощников инспекторов движения – ЮИД «Светофор».
В команду воспитанников входят 10 самых активных воспитанников старшей и подготовительной групп. Команда ЮИД активно вовлекается в проведение профилактической работы по предупреждению ДДТТ среди малышей и сверстников, организуют различные пропагандистские мероприятия в ДОУ, участвуют в муниципальных конкурсах. Команда «Светофор» под руководством куратора команды ЮИД -  воспитателя Хижняк Г. С. участвует в проведении массово-разъяснительной работы по пропаганде правил дорожного движения в ДОУ среди детей младшего дошкольного возраста. Команда ЮИД «Светофор» участвует в пропаганде БДД среди родителей - раздача листовок, активное участие принимают в акциях.

Автокресла для детей

Световозращающие элементы (СВЭ)