Одной из добрых традиций нашего детского сада является театральная неделя, посвященная Всемирному Дню театра. И этот год не исключение.
Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.
Участниками данного мероприятия стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели и специалисты детского сада, которые целую неделю превращались в героев сказок, артистов и зрителей.
На протяжении недели наши воспитанники показывали друг другу театрализованные представления - "Колобок", "Бременские музыканты","Теремок", "Кто сказал мяу?", к которым они ответственно подготовились.